Сукачева лишат водительских прав (видео)

Лидер группы "Неприкасаемые" Гарик Сукачев, у которого несколько дней назад в Москве отобрали водительские права, ждет повестки в суд, сообщает агентство "Интерфакс". Как сообщил юрист коллектива Денис Кремер, дело передано из 310 в 315 участок и теперь Игорь Иванович ждет новой официальной повестки.

Как сообщил директор "Неприкасаемых", Гарик не употреблял алкоголь перед поездкой, однако он не подтвердил и не опроверг факт выезда на полосу встречного движения. "С этим разберется суд", — сказал он. 

У Гарика Сукачева отобрали права в Москве, когда он ехал на своем BMW 535 по проспекту Мира в сторону центра. По версии ГИБДД, музыкант выехал на встречную полосу и обогнал несколько стоящих машин. По данному факту инспектор составил протокол по статье 12.15 Кодекса об административных правонарушениях "Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения".

Такое нарушение влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам