Власти Москвы могут отказать оппозиции в проведении акций

Власти Москвы пока не рассматривали заявления, поданные оппозицией на проведение ряда акций 25 и 26 февраля, однако не исключают отказа в связи с празднованием Масленицы и многочисленными гуляниями.

В понедельник координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов подал в мэрию Москвы заявку на проведение акции "Проводы политической зимы" 26 февраля на площади Революции. Кроме того, оппозиционеры планировали провести акцию — живое кольцо на Садовом.

"К нам поступили заявки на 25 и 26 февраля, в том числе от Сергея Удальцова. Мы их еще не прорабатывали", — сообщил журналистам в понедельник заместитель мэра Москвы Александр Горбенко.

Он отметил, что в рамках празднования Масленицы в городе будет проходить более тысячи мероприятий, а на 25-26 февраля приходятся самые "ударные" дни.

"Я уверен, что на 25 и 26 февраля придется многим отказать", — сказал Горбенко.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам