Пенитенциарная служба называет популизмом заявления Власенко

Заявления защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко о ее тяжелом состоянии здоровья и необходимости стационарного лечения не обоснованы, утверждают в Государственной пенитенциарной службе. "Все заявления Власенко о тяжелом состоянии здоровья и необходимости срочного стационарного лечения Тимошенко…

…- это голословные популистские заявления которые не имеют обоснования и юридического подтверждения", — говорится в сообщении службы, распространенном в пятницу.

Кроме того, Государственная пенитенциарная служба поясняет, что разрешение на посещение экс-премьера Власенко и ее дочерью не было предоставлено "в связи с работой международной медицинской комиссии". "Об этом они были заблаговременно проинформированы", — подчеркивают в сообщении.

"Каких-либо препятствий в работе комиссии, а также настояний относительно несанкционированного ознакомления с результатами медицинских обследований больной иностранными врачами не было, о чем неоднократно говорили члены комиссии, составлены и подписаны соответствующие документы", — отмечают в ведомстве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам