Продолжению "РЭД" нашли режиссера (видео)

Дину Паризо (Dean Parisot) предложили заняться постановкой фильма "РЭД 2", сообщает Variety. Оригинальный фильм "РЭД" был выпущен на экраны в октябре 2010 года. Речь в картине шла о вышедших в отставку агентах ЦРУ, которым по ряду причин пришлось вновь вернуться в дело. Главные роли исполняли Брюс Уиллис, Хелен Миррен, Джон Малкович, Морган Фриман и Мэри-Луиз Паркер.

Постановкой картины занимался Роберт Швентке. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, фильм "РЭД" собрал в прокате около 200 миллионов долларов США при бюджете в 58 миллионов долларов.

Предполагается, что в сиквеле снимется Брюс Уиллис. Кроме того, студия Summit не исключает возможность участия в проекте и других актеров, которые были заняты в первом фильме. Ранее уже сообщалось, что сценарий для ленты "РЭД 2" напишут братья Эрих и Джон Хоберы. Они же работали и над сюжетом фильма 2010 года.

Дин Паризо ранее занимался постановкой фильмов "В поисках галактики" и "Аферисты Дик и Джейн", а также принимал участие в создании сериала "Правильная жена".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам