В марте возможна финальная распродажа билетов на матчи Евро-2012

В марте 2012 на официальном сайте UEFA может быть объявлена продажа билетов, которые остались невыкупленными по квотам национальных федераций.

О такой возможности рассказал в эксклюзивном комментарии Информцентру Украина-2012 операционный директор Евро-2012 Мартин Каллен.

По его словам, билетная кампания, которая закреплена за национальными федерациями, подходит к концу. Но некоторые страны, например, Россия и Германия, демонстрируют огромный интерес, а в других (Греция и Дания) — спрос на билеты уступает предложению. Активные продажи в Швеции, однако там также билеты выкуплены еще не все.

Учитывая это, UEFA планирует в начале марта начать дополнительную продажу невыкупленных билетов от федераций. В тоже время, Мартин Каллен отмечает, что это будет небольшое количество тикетов (всего 1-2% от их общего количества).

Сейчас национальные ассоциации еще продают билеты на матчи Евро-2012 с участием своих сборных. К концу февраля станет ясно сколько, каких и в каком количестве фанов приедет в конкретные принимающие города, отметил чиновник UEFA.

Отметим, что активнее всех билеты покупают фанаты сборных, которые сыграют в Украине.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам