В Киеве сосулька убила женщину

В Киеве сосулька, сорвавшаяся с крыши, убила 65-летнюю женщину. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) Украины в Киеве. Трагедия произошла в пятницу около 13.30 на улице Воздвиженская, 27. В милиции отметили, что пока неизвестно, какое это здание — жилое или административное.
На место выехала оперативная группа.

Кроме того, в Ривном вчера из-за сосульки серьезно пострадали сотрудник и студент Ривненского национального университета водного хозяйства и природопользования.

Пострадавшие были доставлены в Ривненскую городскую больницу. Сотрудник вуза госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой. Он находится в нейрохирургическом отделении в тяжелом состоянии.

Студент этого же учебного заведения получил более легкие травмы, его состояние удовлетворительное.

Напомним, житель Львова был доставлен 23 февраля в больницу из-за падения сосульки на голову на улице Князя Романа, 3, в центре города.

Как сообщалось, с повышением температуры в Киеве участились случаи, когда на голову прохожим падают глыбы льда.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам