Берлинская полиция поймала двух мужчин, воровавших замки на мосту влюбленных

Немецкая полиция поймала двух похитителей «замков влюбленных», которые пары прикрепляют на мосту через реку Рейн в Кельне, сообщает Reuters.

«Я увидел на другой стороне моста двух мужчин, прятавших «замки влюбленных», я сразу позвал на помощь», – рассказал полицейский. Они пытались бежать с добычей, но были задержаны на мосту.

Мужчины срезали замки, оставленные влюбленными и символизирующие вечную любовь, с перил на мосту Гогенцоллернов, чтобы продать их на металлолом.

Полиция обнаружила более 50 замков в сумке, который был в руках у одного из мужчин. Похитители предстанут перед судом по обвинению в причинении имущественного ущерба.

Влюбленные пары прикрепляют замки на перила моста в Кельне с выгравированными инициалами и сентиментальными фразами, а затем бросают ключи в реку в знак вечной и неразлучной любви.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам