Билан снова хочет на "Евровидение" (видео)

02.03.2012 15:03

Билан снова хочет на "Евровидение" (видео)

Дима Билан и экс-участница группы t.A.T.u. Юля Волкова объединились в дуэт и подали заявку на участие в национальном российском отборе на конкурс песни "Евровидение-2012", который состоится 7 марта, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на продюсера певца Яну Рудковскую.
"Мы подали заявку на участие в конкурсе — Дима будет выступать в дуэте с Юлей Волковой. За других участников ничего сказать не могу, потому что не слышала ни одной конкурсной песни. Знаю только, что у нас очень красивая песня Back To Her Future, а первые два места, которые были у Димы в 2006 и 2008 годах, и третье место, которое заняла Юля в составе группы t.A.T.u. в 2003 году, дают право еще раз попытать счастье", — сказала она.

Продюсер отметила, что "этот дуэт будет самым обсуждаемым в России на "Евровидении", и если даже на отборочном конкурсе выберут не Билана с Волковой, никто из участников проекта не расстроится".

"Если люди выберут Диму с Юлей, то они поедут и будут отстаивать честь нашей страны, но если не выберут, то не страшно — для нас это не самое главное. Это прекрасный и очень креативный дуэт. А отборочный конкурс — это очень хороший способ показать прекрасную песню на всю страну — не секрет, что к региональному отбору всегда приковано внимание со стороны еврофанатов", — объяснила Рудковская.

Она подчеркнула, что высоко расценивает шансы песни дуэта Билана и Волковой.

"Ну а если люди даже не выберут Диму с Юлей, а выберут кого-то другого, то никакой катастрофы для нас не будет. Каждый из них уже внес свою лепту в историю нашей страны — Дима впервые привез конкурс в Россию, а группа t.A.T.u. могла сделать это еще раньше Димы, даже есть бумага о том, что Англия и Ирландия должны были поставить нам по 12 баллов, но случился сбой системы", — рассказала продюсер.

В заключение она призналась, что не хочет пока раскрывать все карты, потому что "комментировать что-то раньше времени — это плохая примета".

Российский отборочный тур на конкурс "Евровидение-2012" пройдет в прямом эфире телеканала "Россия-1" 7 марта. Полуфиналы конкурса пройдут 22 мая и 24 мая в столице Азербайджана, представители которого — дуэт Ell & Nikki заняли первое место в прошлом году в Германии. Финал запланирован на вечер 26 мая.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам