50-летние все чаще женятся на молодых

02.03.2012 18:01

50-летние все чаще женятся на молодых


Нередко престарелые знаменитости женятся на молодых женщинах. Однако, по словам экспертов, в последнее время данная тенденция стала отмечаться и среди обычных мужчин, пишет The Daily Express.

Согласно статистике, все больше число мужчин 45-49 лет привлекают девушки детородного возраста. Самый популярный женский возраст — 30-34 года. По данным британского Управления национальной статистики, в конце 2010 года количество таких мужчин увеличилось на 6%.

В целом же брак становится вновь популярным, вопреки заявлениям ученых, которые уверены, что это умирающая социальная форма. К примеру, в Англии и Уэльсе количество людей, вступающих в брак, выросло на 3,7%, достигнув 241000 в 2010 году.

А вот, по словам Фион Вуд из адвокатской конторы Pannone, прирост составляют браки, в которых, по меньшей мере, один из супругов до этого уже был женат. В частности, многие мужчины ближе к 50 годам хотят снова вступить в законный союз.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам