Кунис озвучит мультфильм для взрослых

05.03.2012 18:01

Кунис озвучит мультфильм для взрослых


Мила Кунис озвучит одного из персонажей в полнометражном кукольном мультфильме "В ад и обратно" ("Hell & Back"), сообщается на сайте The Wrap.

Созданием мультфильма занимается компания ShadowMachine, получившая известность прежде всего благодаря анимационному сериалу "Робоцып" ("Robot Chicken"). Речь в ленте "В ад и обратно" пойдет о двух друзьях, которым необходимо спасти еще одного общего приятеля, случайно оказавшегося в аду.

Голосом Милы Кунис будет говорить один из живущих а аду демонов. Героиня Кунис по происхождению будет наполовину человеком, но, согласно сюжету, ей придется скрывать этот факт от окружающих. Ранее уже сообщалось, что в озвучке мультфильма также примут участие Ник Свардсон ("Вольт", "Почти знаменит", "Клик: С пультом по жизни") и Ти Джей Миллер ("Как приручить дракона", "Монстро").

Предполагается, что мультфильму "В ад и обратно" будет присвоен рейтинг R. Такой рейтинг подразумевает, что лица до 17 лет будут допускаться на сеансы только в сопровождении взрослых.

Мила Кунис ранее снималась в фильмах "Черный лебедь", "Джиа", "Секс по дружбе" и "Книга Илая". Кроме того, она озвучивала мультипликационных персонажей — в частности, в сериале "Гриффины" и в вышеупомянутом проекте "Робоцып".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам