Янукович поедет на инаугурацию Путина

Президент Украины Виктор Янукович примет участие в мероприятиях по случаю инаугурации президента России Владимира Путина, запланированной на май. Об этом сегодня, 5 марта, сообщил источник, задействованный в организации визита.

"Посол Украины (чрезвычайный и полномочный посол Украины в РФ Владимир Ельченко, — ред.) собрал руководителей украинских организаций и сообщил, что Виктор Янукович хочет с ними встретиться во время своего приезда в Москву в мае на инаугурацию Путина", — сказал источник.

По его словам, Посольство Украины пока готовит встречу Януковича только с руководителями украинских организаций.

Напомним, сегодня Янукович поздравил главу правительства Российской Федерации Владимира Путина с победой на выборах президента.

Как известно, вчера, 4 марта, в России состоялись выборы президента страны. По данным ЦИК РФ, после обработки более 99,8% протоколов Путин набирает 63,65% голосов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам