Азаров поздравил женщин с 8 марта

Премьер-министр Украины пожелал всем женщинам, чтобы праздник 8 марта не ограничивался одним днем. "Желаю, чтобы праздник не ограничивался одним днем, чтобы ежедневно каждая из вас была той женщиной, перед которой склоняют голову независимо от статуса, ранга и возраста", – говорится в тексте поздравления премьера, размещенного на сайте правительства.
"Мудрецы говорят: "Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпения". И задача мужчины — защитить его от всех возможных жизненных неурядиц", – добавил он.

Азаров отметил, что женский самоотверженный труд и целеустремленность заметны и важны практически во всех сферах человеческой деятельности, а воле, энергии и мастерству подвластны наивысшие высоты человеческих свершений.

"Желаю вам, милые женщины, крепкого здоровья и благополучия, большого личного счастья, неувядающей красоты, внимания и любви родных и близких. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты! Будьте любимы и счастливы!", – пожелал он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам