Янукович: внимание государства должен ощутить каждый

Реализация социальных инициатив, определенных на 2012 год, активно будет развиваться также в следующие годы. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович в интервью для программы «ТСН-Тиждень», сообщили в пресс-службе главы государства.

Говоря о провозглашенных социальных инициативах, Янукович подчеркнул: рост национальной экономики в последние два года создал предпосылки для начала реализации серьезных шагов, направленных на усиление социальной защиты граждан – и прежде всего наиболее незащищенных слоев.

«У нас вообще не должен быть без внимания в стране ни один человек… Если мы уважаем себя, мы должны уважать других. И мы обязаны это сделать», — сказал Янукович.

«Мы должны в человека вкладывать – начиная со дня рождения – воспитывать, давать образование, создавать условия для получения знаний, а потом обеспечивать рабочее место, на котором он способен содержать и себя, чтобы достойно жить, и свою семью», — сказал он.

Напомним, вчера, 7 марта, на расширенном заседании Кабинета Министров президент Украины Виктор Янукович заявил о начале новой социальной политики.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам