Станции Киевского метрополитена "Осокорки", "Позняки" и "Славутич" закрыты для пассажиров

Станции Киевского метрополитена "Осокорки", "Позняки" и "Славутич" в настоящее время закрыты для пассажиров из-за произошедшего возгорания на платформе "Осокорков".

"Ситуация не изменилась. Еще закрыты эти три станции ("Осокорки", "Позняки" и "Славутич" — ИФ) на вход пассажиров. Движение открыто от "Красного Хутора" до станции "Харьковская" и от "Выдубычей" до "Сырца" и обратно", — сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

В то же время на сайте МинЧС сообщается, что на станции "Осокорки" произошло короткое замыкание электрокабелей под подвесным потолком.

Ранее МинЧС Украины сообщало, что на платформе станции Киевского метрополитена "Осокорки" в 16.44 в среду произошло возгорание пластиковой подшивки потолка, люди были эвакуированы. В 17.30 возгорание на станции локализовано.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам