Потерянная песня станет саундтреком (видео)

20.03.2012 15:03

Потерянная песня станет саундтреком (видео)

Саундтреком к сиквелу фантастического боевика "Бросок кобры" станет ранее неизвестный вариант песни Legendary Child рок-группы Aerosmith. Как сообщает сайт Contactmusic, Стивен Тайлер обнаружил эту запись в том варианте, который не попал на пластинку 1993 года Get A Grip.
ейчас группа работает над ремиксом песни специально для фильма "Бросок кобры: Возмездие" (G.I. Joe: Retaliation) Джона Чжу. Эта композиция станет одной из главных музыкальных тем к сиквелу фантастического боевика, мировая премьера которого состоится 29 июня 2012 года.

Кроме того, как отмечает РИА "Новости", трек войдет в новый студийный альбом группы, выход которого намечен на май. Тогда же должно начаться и турне коллектива по США. Совместно с музыкантами над пластинкой работает продюсер Джек Дуглас, помогавший им с релизом Toys In The Attic 1975 года и Rocks 1976 года.

Новый альбом Aerosmith станет пятнадцатым в дискографии коллектива. С его названием участники группы пока не определились. Предыдущая пластинка коллектива — Honkin on Bobo — вышла в 2004 году и стала "золотой".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам