"Мегаполис" отметит 25-летие (видео)

22.03.2012 17:02

"Мегаполис" отметит 25-летие (видео)

Группа "Мегаполис" отметит 25-летие творческой деятельности большим концертом в Москве. Как сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе, выступление коллектива состоится 15 апреля в легендарном лектории Политехнического музея, где в разное время читали свои стихи Сергей Есенин, Владимир Маяковский, Евгений Евтушенко и Андрей Вознесенский.
Программа концерта, получившего название "25 или Супертанго с Поэтом", будет иметь две составляющие: музыкальную и поэтическую. "Мегаполис" исполнит песни разных лет, включая композиции со своего последнего альбома "Супертанго". Кроме того, выступит поэт Александр Бараш, давний соавтор Олега Нестерова и один из отцов-основателей "Мегаполиса". Он прочтет свои стихи, как старые, уже положенные группой на музыку, так и новые, еще не ставшие песнями.

Помимо музыки и поэзии, "Мегаполис" обещает показать публике всевозможные артефакты и исторические свидетельства разных этапов творческого пути группы, а также людей, сопричастных к его судьбе.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам