Еще один итальянец поджег себя из-за проблем с деньгами

Еще один итальянец совершил самосожжение из-за финансовых трудностей. Как сообщает агентство ANSA, 27-летний рабочий поджег себя у здания городской администрации Вероны. Всего один день назад аналогичным способом привлечь внимание к своим проблемам попытался житель Болоньи, который имел большие налоговые задолженности.

По данным издания, рабочий из Вероны решил устроить самоподжог после того, как четыре месяца не получал зарплату. Его состояние оценивается как тяжелое, однако врачи говорят, что угрозы для жизни нет.

Это уже второй случай попытки самосожжения в Италии из-за финансовых трудностей за последние два дня. Накануне 58-летний мужчина поджег себя напротив здания налоговой службы в Болонье, предварительно написав три письма властям. В одном из посланий он говорит о некоей задолженности, извиняется, указывает на то, что «заплатил налоги», и заявляет о решении покончить жизнь самоубийством.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам