"Мистер Бин" снимется в эротике? (видео)

30.03 13:02

"Мистер Бин" снимется в эротике? (видео)

Британский комик Роуэн Аткинсон, больше всего известный своим исполнением роли Мистера Бина из знаменитого телесериала, дал согласие на съемки в индонезийском фильме — его партнершей станет местный секс-символ Деви Персик, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на новостной интернет-портал tempo.co.
"Пока что я не могу рассказать публике обо всем проекте, но это будет нечто уникальное", — заявил индонезийский кинопродюсер К.К.Дирадж.

Продюсер, известный съемками полукомических и полуэротических фильмов из жизни призраков, отказался назвать сумму гонорара Мистера Бина.

Однако уже известно, что фильм называется "Мистер Бин одержим Депе (имя героини)". Аткинсон сыграет в нем роль призрака в саване, тогда как Персик изобразит подобие Женщины-Кошки из американских комиксов.

Съемки начнутся уже в ближайшее время.

Деви Персик прославилась исполнением песен в индонезийском музыкальном стиле дангдут — взрывоопасном сочетании мелодий в духе индийского Болливуда с элементами тяжелого рока, и обязательными по законам жанра выдающимися и едва прикрытыми бюстами исполнительниц.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам