"САН ИнБев Украина" проводит всеукраинскую социальную акцию "Я за чистый город!"


В апреле для поддержки социальной инициативы "Ответственность начинается с меня!" компания "САН ИнБев Украина" начинает всеукраинскую кампанию "Я за чистый город!". Данная акция направлена на привлечение внимания украинского общества к существующей проблеме нецивилизованной утилизации мусора и рациональному использованию ресурсов.

Задача акции "Я за чистый город!" – показать значимость этой проблемы и предложить гражданам объединиться ради лучшего будущего Украины. Для этого необходимо поддерживать улицы в чистоте, а также сортировать бытовой мусор, тем самым упрощая процесс его переработки. Это позволит сделать еще один существенный шаг к более качественной жизни каждого из нас.

Социальная акция "Я за чистый город!" будет проходить в течение месяца в пяти городах Украины: во Львове – 11 апреля, в Николаеве — 13 апреля, в Харькове — 18 апреля, в Киеве – 20 апреля и в Чернигове — 21 апреля. В ней смогут принять участие не только сотрудники и партнеры "САН ИнБев Украина", но и все желающие.

"Этой акцией мы подаем личный пример всем жителям страны. Сбор и утилизация пивных бутылок должны выйти на новый, качественный уровень: возвратные стеклянные бутылки должны возвращаться на пивоваренное производство, а одноразовая и ПЭТ бутылка –оправляться на переработку. Это должно стать нормой поведения жителей страны. Сегодня начинаем с себя, и стремимся к Лучшему миру и чистой Украине", — отметил Денис Хренов, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО "САН ИнБев Украина".

Компания "САН ИнБев Украина" регулярно выступает с инициативами, направленными на повышение ответственного потребления алкоголя. В числе таких мер — социальная кампания "Випив?! За кермо не сідай!" и участие в проведении Всеукраинского конкурса "Народный Дегустатор".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам