У Луценко врачи подтвердили панкреатит — жена

Врачи подтвердили у экс-министра внутренних дел Юрия Луценко панкреатит (воспаление поджелудочной), серьезные проблемы с печенью и тахикардию. Об этом в пятницу после посещения больницы сообщила жена Луценко Ирина, которую цитирует пресс-служба "Народной самообороны".

По ее словам, Луценко находится в той же палате, где был почти год назад, в мае 2011 года, куда он попал во время объявленной им голодовки.

"Теперь палата напоминает "евролюкс": одна кровать последнего поколения, диванчик, два кресла, стол, стулья, вазоны с цветами, коврики возле кровати, плазменный телевизор, на стенах обои, на полу ламинат, отдельно в палате установлена ​​новая душевая кабина. Со старого интерьера — только решетки на окнах", — уточнила жена экс-министра.

Она также отметила, что при первом же осмотре на УЗИ врачи подтвердили панкреатит (воспаление поджелудочной), серьезные проблемы с печенью и тахикардию.

"Курс лечения, скорее всего, предполагается длительным", — добавила Ирина.

Луценко также сообщил, что в палате охраны нет, в коридоре — 4 человека и далее еще 6-8 человек по коридору.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам