Турчинов возглавил центральный штаб объединенной оппозиции

Первый заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов возглавил центральный штаб объединенной оппозиции.

"Я хотел бы объявить, что с сегодняшнего дня Александр Турчинов – глава центрального избирательного штата объединенной оппозиции на базе политической партии "Батькивщина". С сегодняшнего дня работает объединенный штаб, который победным шагом будет делать все для того, чтобы объединенная оппозиция получила большинство в новой Верховной Раде Украины", — сказал лидер партии "Фронт змин" Арсений Яценюк на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

В свою очередь А.Турчинов назвал сегодняшнее подписание декларации единства очень важным шагом для реальной победы оппозиционных сил.

"Мы начинаем формирование как единого центрального штаба, так и единых региональных штабов", — сказал он.

А.Турчинов также сообщил, что оппозиционные партии начинают создание единого общественного объединения.

"Мы хотим создать не только объединение всех оппозиционных партий. Мы хотим создать мощный единый фронт общественных организаций, и это будет создано на базе общественного объединения "Фронта змин", куда мы все будем вступать", — сказал первый зампредседателя "Батькивщины".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам