В ГАИ назвали улицы, которые перекроют во время Евро

В Киеве во время проведения матчей финальной части чемпионата Европы по футболу планируется перекрытие ряда центральных улиц.

Об этом «УНИАН» сообщили в Отделе связей с общественностью Управления ГАИ г. Киева со ссылкой на проект распоряжения столичной горгосадминистрации.

Проектом предусмотрено перекрытие бульвара Леси Украинки от ул. Кутузова до ул. Ивана Кудри в обоих направлениях; ул. Красноармейской от ул. Федорова до бульвара Тараса Шевченко; ул. Жилянской от ул. Горького до ул. Шота Руставели; ул. Саксаганского от ул. Горького до ул. Эспланадной.

В то же время в УГАИ предупреждают, что эта информация может меняться.

Напомним, в связи с открытием фан-зоны к Евро-2012, с 28 мая по 7 июля будет перекрыта улица Крещатик от Институтской до Хмельницкого.

Согласно распоряжению КГГА от 30 марта 2012 года №512, движение транспорта на Крещатике будет перекрыто с 00.00 28 мая до 1.00 7 июля на отрезке от ул. Институтской до ул. Богдана Хмельницкого. Передвигаться по этому отрезку дороги смогут только специальные автомобили и аккредитованный транспорт.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам