Реал Мадрид организует футбольный летний лагерь

В этом году один из ведущих Футбольных клубов мира в очередной раз организует детский лагерь для любителей футбола, Campus Summer Experience de la Fundación de Real Madrid de ingles y fútbol en el King´s College de Soto de Viñuelas 2012.

Летний лагерь организуется совместно Фондом Футбольного клуба Реал Мадрид и международной школой King´s College. Таким образом, помимо тренировок, юные футболисты будут изучать английский язык.

Лагерь расчитан на детей в возрасте от 10 до 16 лет. В программу входят ежедневные трехчасовые тренировки по футболу, включая соревнования, а также ежедневные двухчасовые занятия по английскому языку.

Дополнительно к образовательной программе будут организованы различные развлекательные мероприятия, в том числе еженедельные экскурсии в парки аттрационов.

Для участия в тренировках всем ученикам будет выдана форма Футбольного клуба Реал Мадрид: футболка, шорты и гольфы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам