Мужчина с разбега бросился под поезд в киевском метро

Мужчина, упавший на рельсы на станции "Олимпийская" в столичном метрополитене, погиб. Как сообщают очевидцы, мужчина в возрасте около 40 лет, с разбега бросился на подъезжающий поезд, разбил стекло в кабине машиниста и погиб под колесами поезда.

По состоянию на 14.30 часов тело увезли со станции, но движение поездов еще не восстановлено.

Как ранее сообщалось, на станции "Олимпийская" Киевского метрополитена на рельсы упал человек, из-за чего ограничено движение поездов. ЧП произошло около 12.40.

На Куреневско-Красноармейской линии было организовано движение поездов метрополитена от станции "Героев Днепра" до станции "Майдан Независимости" и от станции "Лыбидская" до станции "Выставочный центр".

В Киевском метрополитене полностью восстановлено движение поездов на Куреневско-Красноармейской (синей) линии. Как сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена, движение полностью восстановлено в 14:17.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам