Колесниченко называет фотографии синяков Тимошенко "реквизитом второго акта спектакля"

Экспертизу телесных повреждений Тимошенко должны провести действующие медицинские эксперты, которые смогут ответить на вопрос об их происхождении и сроках их появления, заявил народный депутат (фракция Партии регионов) Вадим Колесниченко.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов в пятницу, комментируя появившиеся в СМИ фотографии синяков на теле экс-премьера, содержащейся в Качановской исправительной колонии в Харькове, Колесниченко заявил, что "анализировать синяки по фотографиям, как это уже делают некоторые так называемые эксперты в СМИ, малоинформативно".

"Я убежден, что эти фотографии являются реквизитом для второго акта спектакля, который перед нами разыгрывают Тимошенко и ее сторонники вместе с Карпачевой (уполномоченная Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева – ИФ). Омбудсман, похоже, забыла, что ее обязанность – защита прав людей, а не выполнение политических заказов. Она должна была направить к Тимошенко медэкспертов, которые бы ее осмотрели и объяснили природу происхождения синяков", — отметил депутат.

"А фотографии себе на память с подписью "Любимой Нине Карпачевой от Юли Тимошенко" омбудсман может оставить у себя", — добавил Колесниченко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам