КГГА объявила войну рекламе секс-услуг перед Евро-2012

Киевская городская государственная администрация намерена пресекать активно распространяемую накануне Евро-2012 рекламу по предоставлению сексуальных услуг. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

"Мы вчера проводили заседание штаба по чрезвычайным ситуациям и рассматривали этот вопрос как отдельный вопрос безопасности. Соответствующие поручения были также даны СБУ и МВД, относительно мер, которые нужно принять, чтоб прекратить события, которые происходят в этом направлении", — сказал Голубченко.

Он рассказал, что город занимается фан-справочником с необходимой для туристов информацией, который будет представлен на 5 языках, в том числе и на украинском. При этом он настоял, что город не имеет никакого отношения к распространяемым буклетам, в которых есть предложения услуг сексуального характера.

Как сообщалось, международная правозащитная организация Amnesty International считает, что украинская милиция требует срочной реформы перед Евро-2012.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам