Литвин: Евро-2012 состоится при любой политической погоде

Чемпионат Европы-2012 по футбол у состоится при любой политической погоде. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, сказал глава парламента Владимир Литвин на заседании согласительного совета.

Он заявил, что европейские политики ограничились самым низким уровнем бойкота Евро-2012, когда отказались приехать на чемпионат в Украину.

«Все другие уровни бойкота нереальны, и поэтому Евро-2012 состоится при любой политической погоде», — подчеркнул глава парламента.

Как сообщал ForUm, глава департамента УЕФА по связям с общественностью Роб Фолкнер подчеркнул, что не существует ни единой возможности для изменения формата проведения финальной части чемпионата Европы по футбол у 2012 года.

Генеральный секретарь Европейского союза футбол ьных ассоциаций Джанни Инфантино подтвердил, что финал чемпионата Европы по футбол у состоится в Киеве 1 июля.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам