Ближайшие три дня Кубок Евро-2012 пробудет во Львове


Главный трофей чемпионата Европы по футболу 2012 года – Кубок Анри Делоне – с 23 по 25 мая будет гостить во Львове.

"В течение трех дней тысячи болельщиков получат уникальную возможность стать частью яркой истории в своей стране. У болельщиков будет возможность сфотографироваться с одним из известнейших серебряных трофеев во время парада кубка по городу 23 мая и экспозиции кубка на проспекте Свободы с 10:00 до 20:00 24 и 25 мая", — сообщает пресс-служба местного организационного комитета "Евро-2012 Украина" во вторник.

23 мая утром Кубок УЕФА Евро-2012 вместе с двумя футбольными легендами и друзьями Евро Степаном Юрчишиным и Игорем Кульчицким сначала отправится на мероприятие "RESPECT your Health" ("Уважай свое здоровье"), который состоится на стадионе "Украина". Затем в помещении Львовского городского совета начнется пресс-конференция городского головы Львова Андрея Садового и друзей Евро-2012.

В 13:15 с площади Рынок начнется яркий парад кубка по городу с участием оркестра, барабанщиц, участников и победителей школьного турнира "Котимяч", и байкеров. Кубок направится на проспект Свободы, где мэр Львова выступит с торжественной речью, после чего все присутствующие смогут насладиться спектаклем театра спорта, концертом духового оркестра и церемонией награждения победителей турнира "Котимяч".

По случаю прибытия Кубка Евро-2012 для футбольных болельщиков, жителей и гостей Львова будут проводиться различные развлекательные мероприятия, показ роликов с яркими моментами матчей чемпионатов Европы, соревнования по мини-футболу, конкурс по набиванию мяча, выступление футбольных жонглеров и многие другие развлекательных мероприятий для людей любого возраста. Благодаря участию в различных конкурсах, связанных с футболом, болельщики смогут выиграть билеты на матчи Евро-2012.

Также зрители смогут увидеть 35-метровый воздушный шар в форме Кубка Анри Делоне, который при хороших погодных условиях поднимется над городом.

Львов является шестым украинским городом, в который приедет главный трофей Евро-2012. Затем кубок отправится в Одессу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам