Янукович пожелал столице процветания

Президент Украины Виктор Янукович поздравляет гостей и жителей столицы с Днем Киева.

"Сердечно поздравляю вас с 1530-й годовщиной со дня основания нашей столицы — золотоверхого и благословенного Киева. Неповторимая архитектура, уникальные достопримечательности, самобытный колорит и тысячелетние традиции являются общенациональным и мировым приобретением, которое вызывает восхищение у миллионов людей", — говорится в поздравлении, размещенном на официальном сайте главы государства в субботу.

"Сегодня Киев — это мегаполис, который развивается, имеет мощный научно-технический потенциал, привлекательные инвестиционные возможности и высокие стандарты жизни. И каждый из нас чувствует гордость, говоря: "Я — киевлянин". Искренне желаю всем вам счастливой судьбы, благосостояния, семейного благополучия, а родному городу на склонах Днепра — процветание, мира согласия", — подчеркивает В.Янукович.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам