«Лукьяновкий рынок» приглашает детей за подарками


В пятницу, 1 июня, когда во всем мире будет отмечаться День защиты детей, киевляне смогут отметить этот праздник необычным способом – совместив его с покупками. В этот день на одной из самых популярных торговых площадок столицы — Лукьяновском рынке будет проходить особенная акция. Всех покупателей, пришедшие с детьми, и сделавших покупку ожидает приятный сюрприз – для маленьких посетителей администрация рынка подготовила подарки. Каждый ребенок получит упаковку разноцветных мелков, и воздушный шарик в честь детского праздника.

При этом сумма покупки и количество приобретенного товара значения не имеют.

«Это общая акция владельца Лукьяновского рынка — компании «Квиткова галявина» и самих продавцов. Мы объединили наши усилия, чтобы создать праздник для маленьких посетителей и сделать этот день для них незабываемым» – сказал пресс-секретарь ООО «Квиткова галявина» Андрей Вентов.

В администрации рынка отмечают, что будут рады приветствовать не только своих постоянных покупателей — жителей Шевченковского района Киева, но и новых клиентов со всех уголков города. Таким образом, максимальное количество киевлян смогут сделать покупки в атмосфере праздника, а их дети – получить подарки и незабываемые впечатления.

Празднование Дня защиты детей – лишь первая среди череды социальных инициатив, которые анонсировал новый владелец рынка, вступая в права собственности. Среди ближайших событий в этой сфере – открытие на территории рынка социального магазина, в котором пенсионеры, ветераны войны, многодетные семьи, чернобыльцы, инвалиды и другие незащищенные категории граждан смогут купить отдельные группы товаров со скидкой. Предполагается, что дисконт составит до 20%. В ООО «Квиткова галявина» ожидают, что воспользоваться этой скидкой смогут несколько тысяч киевлян. Аналогичные проекты реализуют сейчас и городская администрация Киева – в частности, в рамках программы «Социальная карточка киевлянина», и работа Лукьяновского рынка совпадает с курсом, избранным киевскими властями.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам