В Бразилии украли позолоченный вибратор за четыре тысячи долларов

В Бразилии вооруженный грабитель вынес из секс-шопа позолоченный вибратор стоимостью примерно 4 тысячи долларов (8 тысяч бразильских реалов). Об этом сообщает Correiro Braziliense.

Хорошо одетый и вежливый мужчина спокойно вошел в магазин Erotica Luxo, но затем напал на продавца, связав и закрыв его в туалетной комнате. Далее преступник вытащил покрытый 18-каратным золотом вибратор из витрины. Больше он в магазине ничего не взял. Секс-игрушка под названием "Lelo de ouro" ("Золотой Лело") была главной гордостью магазина, открывшегося всего за две недели до ограбления.

Хозяйка секс-шопа Ванесса Бальдини отметила, что похититель позолоченного вибратора вряд ли сможет получить удовлетворение от своей добычи, так как он не взял зарядку к прибору, а золотое покрытие с "Лело" соскрести почти невозможно. "Не знаю, что он намерен с ним делать. Оставлю это его воображению", — цитирует Бальдини Associated Press.

В мае бразильские секс-шопы традиционно привлекают большое количество покупателей, так как День Святого Валентина в этой стране отмечается 12 июня.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам