Азаров поздравил Медведева с Днем России

 
Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил главу правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева по случаю национального праздника – Дня России, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

«Сегодня диалог между правительством Украины и правительством Российской Федерации выходит на качественно новый уровень. Убежден, что проведение в ближайшее время очередного заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии обеспечит принятие выгодных и взаимоприемлемых решений по широкому кругу вопросов», — говорится в правительственной телеграмме.

Азаров пожелал Медведеву крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в его ответственной деятельности, а дружественному российскому народу – благополучия, мира и процветания.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам