Шведский болельщик выпил пива с Азаровым


Президент шведского лагеря болельщиков Ола Сйостед отдал премьер-министру Николаю Азарову пиво, которое проспорил ему, поставив на свою сборную по футболу в матче против Украины.

Встреча шведского болельщика с украинским премьером состоялась в каминном зале Кабинета Министров. Во время ожидания Азарова швед рассказал журналистам, что уже 11 раз бывал в Украине и ему тут очень нравится.

Кроме того, Сйостед отметил, что будет вспоминать встречу с украинским премьером и обязательно расскажет о ней своим друзьям. В тот момент, когда иностранец рассказывал о своих впечатлениях, в комнату вошел Азаров. "Ну что, будем пить пиво?", — сразу спросил украинский премьер. В ответ на это Сйостед достал из кулька 6 бутылок шведского пива, чем несколько удивил Азарова.

"Я в пятницу буду за вас болеть, потому что хочу, чтобы вы выиграли у англичан", — сказал в ходе беседы Азаров.

Собеседники выпили немного пива, после чего премьер назвал шведский напиток классным."Я честно заработал это пиво", — подчеркнул Азаров.

Он попросил своего собеседника передать его шведским друзьям, что в Украине им очень рады.

Напомним, 11 июня Азаров посетил официальную фан-зону в Киеве, где поспорил со шведским болельщиком на бутылку пива на победу украинской сборной.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам