Янукович считает Севастополь украшением юга Украины

 
Современный Севастополь – украшение юга Украинского государства – уверенно развивается, оставаясь одним из лучших городов нашей страны. Об этом говорится в поздравлении президента Украины Виктора Януковича севастопольцам по случаю Дня города, опубликованном на официальном сайте главы государства.

«Богатый своей историей Севастополь на протяжении веков сумел сохранить неповторимую самобытность и колорит. Херсонес Таврический, Константиновский равелин, Балаклавская бухта, Малахов курган и Сапун-гора – каждое место свидетельствует о его героическом прошлом, знаменитое доблестными подвигами защитников города на берегу Черного моря», — говорится в поздравлении.

Президент отметил, что севастопольцы и сегодня являются образцом истинного патриотизма и любви к родной земле.

«Именно вам теплые слова глубокой благодарности и уважения за бесценное сокровище, которое вы передаете в наследство грядущим поколениям, — честь, достоинство и военную выправку», — подчеркнул Янукович.

Глава государства пожелал жителям города крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам