Украинские расисты

И опять о происках «свидомых», то есть очень расово правильных патриотов. Желание обгадить праздник футбола, который уже состоялся, несмотря на параноидальные призывы Тимошенко бойкотировать Евро-2012, у «патриотов» превратилось в настоящую «манечку». Им решительно все не нравится. Игроки нашей сборной не поют гимн Украины. Это же позор! Олег Блохин не говорит на пресс-конференции по-украински. Как он может тренировать «национальных футболистов»?! Даже шестилетний ребенок, искренне болевший за наших во время матча со шведами, стал объектом травли.
На расово правильном сайте «Украинская правда», где главным редактором трудится вечная вдова Гонгадзе, бездетная Алена Притула, появилась сенсационная новость. Оцените фирменный «объективный» стиль подачи информации «УП». Цитирую заголовок: «Отец «самого искреннего болельщика Украины» – «тушка». Наверное, все видели этого ребенка, который по-детски трогательно болел за наших. Он так радовался голу Шевченко, что видео с его участием стало невероятно популярным в Интернете.

Но расово правильные журналисты не могут допустить, чтобы у людей появились позитивные эмоции, связанные с Евро-2012. Для них даже восторг ребенка – повод провести «журналистское расследование». И вот рождается дерьмо-сенсация: отец Тимура – это депутат Верховной Рады Валерий Шаманов, который голосовал за принятие языкового законопроекта Колесниченко–Кивалова! Шаманов является изменником Родины, поскольку предал Юлию Тимошенко и вышел из состава секты под названием БЮТ. Само собой разумеется, его сын не может быть «самым искренним болельщиком Украины». Видео, естественно, заказное. Отец Тимура проплатил оператору, а накануне матча несколько часов подряд репетировал восторженную реакцию с сыном. Учил его поднимать руки вверх и кричать.

Ну не суки ли?! Вопрос чисто риторический, поскольку ответ ясен. Понятное дело, если бы на месте Тимура оказался сын расово правильного «бютовского» выродка или, на худой конец, Фарион, то тональность быдло-издания Притулы резко бы сменилась. Только дети истинных поцреотов Украины могут так искренне радоваться победе украинской нации на матче со Швецией! Люди во всем мире видят, что, несмотря на зверства «преступного режима Януковича, пытающего в застенках гехаймштатполицай истинных патриотов Украины», этнические украинцы продолжаю болеть за нацию. Конечно, на ребенке должна быть футболка с надписью «Юле волю», в руках он должен держать большой плакат, в котором подробно описываются зверства режима хунты. Вот подобный видеосюжет нашел бы понимание у расово правильного сообщества. Ах, посмотрите, мир осуждает политических преступников! Европа поддерживает требования освободить из тюрем всех политических заключенных! Ну и дальше в том же духе.

Конечно, поцреотам обидно, что их жалкие попытки насрать на стадионах не вызывают «мощный общественный резонанс». Вот несколько дебилов развернули англоязычный вариант своего «творчества».

Но никто их не снимал. Кроме таких же расово крейзанутых. Поэтому необходимо продолжать упорно гадить, ведь нельзя допустить, чтобы у людей появилось чувство гордости за свою страну. Абсолютная монополия на подобное проявление патриотизма принадлежит только Юлии Тимошенко. Вы представляете, какое шоу устроила бы Тимошенко, будучи (не дай Бог!) президентом во время Евро-2012? Да она бы лично открывала каждую палатку, где продаются футболки с символикой чемпионата. А во время матча Юлия Владимировна, наверное, отдалась бы прямо на поле Шевченко, демонстрируя невероятный подъем патриотизма. Я уже не говорю о десятках телевизионных обращений к нации и рекламных роликах «Вона вболивае! Вона – це Украина!». Однако Тимошенко находится там, где и должна находиться. К сожалению, в чересчур комфортных условиях, что уже раздражает всю страну. Как и ее надоевшие всем болячки. То ли геморрой, то ли простатит. Хотя нет… А, впрочем, все возможно. Не даром же «бютовцы» любили бахвалиться наличием у Юлии Владимировны первичных мужских половых признаков.

Расово правильные поцреоты в упор не замечают на улицах десятки тысяч авто с флагами Украины. Вот если бы это были белые флажки БЮТ, то «Украинская правда» разразилась бы целым фоторепортажем на тему «проклятые блюстители режима требуют убрать патриотическую символику». А обычные люди, не повернутые на национал-этнических ценностях галичан, просто не могут искренне использовать государственный флаг. Они, тем самым, лишь подыгрывают «режиму Януковича», поскольку радуются в то время, как все должны ходить в трауре и рыдать, глядя на портрет «мамки» за решеткой.

И, конечно же, Федорович, который эмоционально болел за нашу сборную, не имел никакого права этого делать.

Недаром же буквально на второй день после исторического матча Тимошенко написала злобное послание «политическим лидерам ЕС», в котором истерично призывала не подавать президенту Украины руки. Я более чем уверен, что Юлия Владимировна до спазмов в животе хотела, чтобы наши проиграли. Какой прекрасный повод обгадить «преступную власть»: и к Евро-2012 не сумели подготовиться, и в футбол проиграли. А все почему? Потому что на стадионе присутствовал Федорович. У него такая плохая карма.

Эмиссары Тимошенко, опухшие от пьянства, цепляются к европейцам с просьбой помочь им как можно лучше обделать «родную страну». В первую очередь я имею в виду злобного карлика Немырю, чье уникально плоское лицо уже примелькалось на всех европейских гей-тусовках. Вот результат его поцреотической работы: «Чемпионат «Евро-2012» может превратиться в позор для украинской власти, – считает руководитель «Freedom House» Дейвид Креймер. Во как. А почему? Потому что «мы видим неспособность и нежелание правительства Украины решать проблемы с избирательным преследованием». Конечно, первым желанием было спросить: в какую опу ты заглядывал, уепан? Но мы с вами люди культурные, цивилизованные, поэтому не будем опускаться до прямых оскорблений. В конце концов, гадить – это прерогатива сайта Притулы и ее команды быдло-расследователей. Просто еще раз процитирую Креймера: «Несмотря на попытки правительства подавить активность гражданского общества, украинское гражданское общество набирает силу». Очень интересная мысль. Оказывается, только гражданское общество в лице расово правильных поцреотов может «набирать силу». Те, кто поддерживают идею освободить Тимошенко, – настоящие патриоты. А все остальные, то есть абсолютное большинство – неполноценные дебилы, обманутые правящим режимом. В очередной раз пидорасы пытаются учить нас жить. Одно и то же из года в год.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам