Шевченко: Украина сохраняет шансы на выход в четвертьфинал


апитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко отмечает, что национальная команда по-прежнему способна выйти в четвертьфинал чемпионата Евро-2012 в случае успешной игры с Англией.

"Мы знали, что это будет очень сложная игра. Франция играла очень хорошо, особенно во втором тайме. У нас все еще есть шансы. Если мы обыграем Англию, то мы пройдем дальше", — сказал он в интервью журналистам в микст-зоне после матча с Францией.

Шевченко отметил, что Англия, как и Франция, — очень сильная команда, и Украина должна играть намного лучше, чем против Франции, чтобы победить англичан.

На вопрос о том, насколько Англия станет сильнее с появлением в ее составе после дисквалификации нападающего Уэйна Руни, капитан украинцев сказал: "Он не играл в течение месяца, но я знаю, что это очень сильный игрок и он способен серьезно изменить команду. Мы посмотрим, что будет".

Шевченко считает, что наибольшей опасностью в матче с Англией могут стать угловые и штрафные удары.

Капитан сборной Украины выразил надежду, что болельщики будут хорошо поддерживать сборную в последнем матче группового турнира.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам