Стрейзанд снимет кино с Фертом и Бланшетт (видео)

Певица, актриса, продюсер и режиссер Барбра Стрейзанд впервые с 1996 года взялась за съемки фильма. Главные роли в картине "Худой и кошка" (Skinny And Cat) исполнят Колин Ферт и Кейт Бланшетт, сообщает OpenSpace со ссылкой на блог The Playlist.

Фильм с необычным названием станет первой режиссерской работой Стрейзанд за 16 лет. Сценарий "эпической любовной истории" написала Линда Йеллен, съемки должны начаться в январе 2013 года.

Сюжет фильма основан на настоящей истории любви между писателем Эрскином Колдуэллом (1903-1987) и фотожурналисткой Маргарет Бурк-Уайт (1904-1971). Они написали вместе три книги, в 1924 году поженилась, но разошлись уже через пару лет.

Стрейзанд уже выступала в качестве режиссера, а также актрисы, продюсера и сценариста в своих фильмах "Йентл" (Yentl, 1983) и "Повелитель приливов" (The Prince Of Tides, 1991). В 1996 году Стрейзанд сняла свою последнюю на настоящий момент картину "У зеркала два лица" (The Mirror Has Two Faces), в которой исполнила главную роль.

В 2011 году Стрейзанд снялась в комедии Энн Флетчер "Проклятие моей матери" (The Guilt Trip), релиз которой намечен на декабрь 2012 года. Актриса также может появиться на экране в 2013 году в главной роли в фильме "Цыганка" (Gypsy), ремейке одноименной картины 1962 года.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам