Ющенко создает новый политический проект

Экс-президент Виктор Ющенко создает новый политический проект. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник. "Последние несколько месяцев я занимался переговорами с общественными и политическими силами, в основе которых — национальная политика. Не могли бы мы предложить украинской нации консолидацию усилий?

 И на базе этой консолидации сформировать политический проект, в том числе избирательный проект?", — сказал Ющенко.

По его словам, около 30 общественных и политических организаций, в том числе Конгресс украинских националистов, подписали соответствующую декларацию, которая будет представлена ​​7 июля.

Говоря о возможном избирательном списке, он заявил:

"Я не претендую на первое место, на второе, на третье, на сто первое".

"Я своим партнерам сказал: пусть меряются силами между собой, кто будет возглавлять политическую силу или список. Если участники считают, что мое скромное имя должно стоять 88-м ради того, чтобы победил этот проект, я буду 88-м", — сказал он, добавив, что это объединение "наберет не только 5%, а гораздо больше".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам