В фан-зоне Блохин поблагодарил болельщиков за поддержку

К гостям киевской фан-зоны вышел тренер украинской сборной по футболу Олег Блохин. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", О.Блохин вышел на главную сцену, расположенную на Майдане Независимости, и в первую очередь поблагодарил всех болельщиков за поддержку украинской сборной на чемпионате Европы по футболу 2012.

"Думаю, что мы доставим вам еще большее удовольствие", — сказал Блохин, обращаясь к украинским болельщикам.

В фан-зоне его встречали громкими аплодисментами и криками "Украина".

Отвечая на вопрос ведущего по поводу прогноза финального матча Евро-2012, в котором сыграют Испания с Италией на НСК "Олимпийский" в Киеве, Блохин сказал: "Я не хочу казаться хряком, потому что он ничего не угадал… Я думаю, что наши (победители — ИФ)".

Кроме того, тренер украинской сборной со сцен послал мяч в сторону гостей фан-зоны. Его провожали восторженными возгласами "Блохин".

В целом, в столичной фан-зоне настроение праздничное, присутствует много испанских и итальянских болельщиков, количество людей постоянно увеличивается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам