Тимошенко стало лучше — лечащий врач

Состояние здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко удалось стабилизировать, заявляет ее лечащий врач, представитель берлинской клиники "Шарите" Лутц Хармс. "Мы наблюдаем некоторое стабильное улучшение. Но мы лечим Тимошенко только в течение 6 недель после окончания голодовки.
 Ее самочувствие зависит от ряда факторов. Улучшение наблюдается, но будем смотреть, как будет болезнь проходить дальше", — сказал Л.Хармс журналистам в понедельник возле ЦКБ №5, где проходит лечение экс-премьер.

Он подчеркнул, что врачи клиники "Шарите" недовольны эффективностью лечения.

Ранее в понедельник защитник Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко заявил, что состояние здоровья экс-премьера в последнее время ухудшилось.

"После общения с Юлией Владимировной в течение часа (проходившего в понедельник до обеда — ред.), у меня стойкое ощущение, что у нее ухудшилось состояния здоровья, что связано со всеми нервотрепками, стрессами, "экспертизами". К ней постоянно приходят какие-то люди, которые рассказывают, что она должна делать, чего она не должна делать, которые постоянно что-то ей рассказывают, постоянно ее дергают и так далее. И, конечно, она постоянно находится в состоянии стресса. О каком лечении можно говорить?", — сказал Власенко.

Напомним, Печерский районный суд Киева приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году 11 октября 2011 года. Она отбывает наказание в Качановской исправительной колонии в Харькове с конца декабря 2011 года.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам