Секреты раскрутки и продвижения сайтов


Поисковые системы, как никто другой информирован о том, что представляет из себя ваш сайт. И если у кого-то были еще иллюзии на эту тему — с каждым новым апдейтом поисковой базы они рассеиваются все больше. Однако вокруг этой очевидной истины существует масса домыслов и слухов.

Если раньше можно было создать интересный сайт и ожидать посещение, то сегодня только этих действий уже крайне мало.

Сегодня крайне важно сайт не только создать, а и продвигать его в поисковых системах. В интернете Вы без труда найдете много полезной и интересной информации относительно того, как продвигать сайты, как сделать сайт посещаемым и узнаваемым, но, как и везде, вы найдете так же и много неправдивой информации, которая Вам не только не поможет, а и сможет принести вред.

Если вы решили доверить раскрутку сайта профессионалам, то следует отдать предпочтение тем компаниям, которые берут на себя ответственность за тот или другой исход.

Несколько советов новичкам:

1. Продвижение сайта следует начинать с тщательного анализа конкурентов.

2. Подбор ключевых фраз.

3. Контент. Содержимое сайта должно быть уникальным и интересным. Только качественные тексты гарантируют посещение и индексацию сайта.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам