Гильермо Дель Торо пообещал третьего "Хеллбоя"

17.07 10:02

Гильермо Дель Торо пообещал третьего "Хеллбоя"


Благородный поступок Рона Перлмана, исполнившего заветное желание тяжело больного мальчика, вдохновил режиссера Гильермо Дель Торо на создание третьей части фильма "Хеллбой". Об этом рассказал сам режиссер в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Я могу вам объявить официально, что мы объединили свои усилия, чтобы сделать этот проект возможным", — сказал он, подчеркнув, что всегда был заинтересован в завершении трилогии.

Отметим, что киностудия Universal Pictures пока не проявляла интереса к дальнейшему развитию франшизы. Второй фильм под названием "Хеллбой II: Золотая армия", вышедший в 2008 году, заработал в мировом прокате всего 160 миллионов долларов по 85-миллионном бюджете.

Напомним, что ранее Рон Перлман принял участие в программе Make-A-Wish и выполнил просьбу больного лейкемией мальчика, который хотел встретиться с со своим любимым героем Хеллбоем.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам