Молодая "регионалка" грозит Власенко судом за зеленку

Участница депутатской группы "Молодые регионы" Мария Столярова сегодня опровергла обвинения адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко, который заявил, что именно она облила его зеленкой 16 июля в харьковской ЦКБ № 5. Об этом сообщают местные СМИ.
"Я целый день была на работе. Это провокация, и я планирую подавать иск в суд. У меня много свидетелей, которые могут подтвердить, что я находилась на рабочем месте, это и сотрудники, и водители", — рассказала Мария Столярова в интервью местным СМИ.

Напомним, как отметил сам Сергей Власенко, вчера, 16 июля, при входе в здание ЦКБ № 5 девушка 23-25 лет с длинными волосами плеснула ему в лицо зеленкой из обрезанной пластиковой бутылки. По словам адвоката, девушка, одетая в короткие джинсовые шорты и белую блузку, прятала емкость за спиной, и, подойдя к нему вплотную, плеснула жидкость ему в лицо.

"Она сознательно вылила зеленку мне на лицо. У нее не было цели повредить одежду — она хотела выжечь мне глаза. Меня спасло то, что я был в очках. Если бы не было очков — я бы стоял сейчас перед вами слепой", — отметил Власенко. "Мне показали некоторые ролики "Молодых регионов" — она очень похожа на одну из них… Девушка, которая меня облила, очень похожа на Столярову", — сказал он.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам