Кубанец ограбил магазин с помощью калькулятора


Мужчина, у которого не хватало денег на выпивку, ограбил магазин в Краснодарском крае, угрожая продавцу калькулятором, сообщило ГУМВД по региону в среду, не уточняя даты ЧП.

Житель станицы Михайловской отправился в магазин, чтобы купить пива, но ему не хватило денег, и тогда он начал просить напиток в долг. Продавец отказала.

"Мужчина не прекращал своих попыток: просил денег у знакомых, находившихся в этом же магазине, у прохожих. Насобирав необходимую сумму, михайловец купил бутылку пива, выпил ее, но этого ему показалось мало", — говорится в релизе.

Тогда, по версии полиции, мужчина взял платок жены, завязал им лицо до глаз и направился все в тот же магазин. "Схватив с прилавка калькулятор, грабитель стал угрожать им продавцу, затем забрал 350 рублей из кассы. Задержать правонарушителя попытался посетитель магазина, между мужчинами завязалась потасовка, но злоумышленнику удалось вырваться и убежать", — уточняется в релизе.

Через несколько минут после того, как стало известно о случившемся, злоумышленника задержали участковые. Свою вину мужчина не отрицает, "утверждая, что виной всему стало желание выпить". За это преступление ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам