Ромни раскритиковал Великобританию за неготовность к Олимпиаде


Кандидат в президенты США — республиканец Митт Ромни отметился критикой в адрес Великобритании.

"На самом деле трудно представить, чем все это закончится", — заявил он журналистам во время визита в Лондон. "Существует ряд моментов, например, несколько историй о частных охранных фирмах, которые не имеют необходимого количества сотрудников. Помимо этого ряд заявлений о возможных забастовках работников миграционной и таможенной службы — все это, очевидно, не самые радужные факты", — выразил свои опасения Ромни.

Также политик не верит в искренность чувств британцев по поводу намеченного международного спортивного события. "Станет ли Олимпиада тем поводом, из-за которого они объединятся и будут отмечать его все вместе? Ответ на это мы узнаем только после того, как начнутся сами соревнования", — подчеркнул он.

Отметим, Ромни имеет непосредственный опыт организации Олимпиады. Так, в 2002 г. он в самый трудный период возглавил оргкомитет "белой" Олимпиады в Солт-Лейк-Сити и сумел уговорить Конгресс выделить штату дополнительное финансирование для спортивного мероприятия.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам