В интернете появился медсайт, предлагающий политубежище и уход от ответственности

В интернете появился медицинский сайт, предлагающий кроме лечения политическое убежище и уход от уголовной ответственности.

Как сообщается на medical-europe.com со ссылкой на немецкую клинику "Шарите", для граждан стран СНГ, Азии и Среднего Востока предлагаются кризисные услуги. Среди них, в частности, — "срочное оформление документов для транспортировки пациентов, в том числе находящихся под домашним арестом или преследуемых правоохранительными органами, с возможностью оформления политического убежища в странах Европейского Союза". Также посредники предлагают "предоставление любых необходимых документов с целью ухода от уголовной ответственности, включая медицинские заключения, справки, документальное обоснование необходимости лечения в Германии, документальное подтверждение любых диагнозов".

"Все услуги предоставляются в условиях абсолютной конфиденциальности. Мы гарантируем неразглашение личной, финансовой и медицинской информации, а также, при необходимости, готовы предоставить защищенные каналы связи по всему миру", — говорится на сайте.

УКРИНФОРМ в данный момент связывается с клиникой "Шарите", а также с посредниками, предлагающими указанные услуги, для прояснения этой информации.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам