Шевченко присоединился к Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде Наталии Королевской "Украина — Вперед!". Такое заявление он сделал во время посещения с лидером партии Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области.

"Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что "Украина – Вперед!" – это партия будущего, это партия молодых лидеров, это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!", — отметил футболист.

В свою очередь, лидер партии "Украина – Вперед!" подчеркнула, что Шевченко — гордость Украины. "Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!", — сказала она.

Во время визита Королевская и Шевченко пообщались с воспитанниками школы-интерната, которую спортсмен поддерживает на протяжении многих лет, передали им подарки, осмотрели помещение и территорию школы.

Как сообщалось, 27 июля после посещения матча "Динамо" — "Говерла" в Киеве футболист А.Шевченко заявил, что намерен уйти из спорта в большую политику. Он не озвучил название политической силы, в которой намерен работать, отметив, что сообщит об этом на пресс-конференции 28 июля.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам