На годовщину заключения к Тимошенко приедут гости

Лидеры Объединенной оппозиции в день годовщины заключения экс-премьера Юлии Тимошенко прибудут в Харьков выразить ей поддержку.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе партии "Батькивщина", в воскресенье в 16:30 члены Совета Объединенной оппозиции "Батькивщина" — главы партий, входящих в состав объединения, посетят Харьковскую больницу "Укрзализныци", чтобы выразить поддержку Тимошенко.

В частности, в Харьков прибудут председатель Совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк, члены Совета Анатолий Гриценко, Сергей Соболев, Борис Тарасюк, Вячеслав Кириленко и другие.

Также в этот день, отметили в пресс-службе, кандидаты в депутаты от Объединенной оппозиции примут присягу, одним из пунктов которой будет обязательство приложить все усилия для освобождения политических заключенных.

Кандидаты возьмут на себя обязательство сделать все от них зависящее для смены власти в Украине, в частности, путем голосования за закон об импичменте президента. Кандидаты пообещают не предавать доверия избирателей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам