Один из Вачовски превращается в сестру (видео)

06.08.2012 17:02

Один из Вачовски превращается в сестру (видео)

Ларри Вачовски, который вместе со своим братом Эндрю снял ставшую культовой кинотрилогию "Матрица", заявил, что собирается сменить пол, передают "Вести" со ссылкой на АВС. 47-летний мужчина уже представляется всем как Лана и говорит, что невероятно рад возможности наконец перестать жить в чужом теле.
Впервые Ларри Ванчовски озвучил новое имя в трейлере к своему последнему фильму Cloud Atlas. "Привет, я Лана", — говорит режиссер и улыбается оператору.

На подготовку к операции у Ланы Вачовски может уйти более года.

Впервые слухи о том, что Вачовски готовится сменить пол, появились в 2003 году, когда режиссер развелся со своей женой якобы из-за того, что постоянно ходил в ее платьях и уже тогда пробовал принимать женские гормоны. Впрочем, расставшись со своей возлюбленной, Ларри женился на красавице Ильзе Стрикс, и это обстоятельство заставило общественность остыть.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам