"Темный рыцарь" сохранил лидерство в прокате (видео)

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" третью неделю подряд лидирует по сборам в кинотеатрах США и Канады. За выходные 3-5 августа новый фильм о Бэтмене, сообщает Agence France-Presse, заработал 36,4 миллиона долларов, доведя свои сборы в североамериканском прокате до 354,6 миллиона долларов.

Еще 378 миллионов долларов фильм собрал во всем остальном мире.

Второе место в списке кассовых лидеров занял римейк фильма "Вспомнить все" с Колином Фарреллом, Кейт Бекинсейл и Джессикой Бил в главных ролях. Лента в премьерные выходные собрала 26 миллионов долларов.

На третьем месте дебютировала комедия "Дневник слабака 3" ("Diary of a Wimpy Kid: Dog Days"), заработавшая 14,7 миллиона долларов. На строчку ниже расположилась четвертая часть "Ледникового периода" со сборами за выходные в 8,4 миллиона долларов. Замкнула пятерку лидеров комедия "Патруль" с Беном Стиллером в главной роли, заработавшая 6,5 миллиона долларов.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам